Мероприятия в Полесском районе 14-15 октября 2016 года

18.10.2016

Ребята из школ Полесского района стали участниками двухдневного тренинга социального действия в рамках мероприятий Государственной программы Калининградской области «Безопасность». Для родителей и законных представителей обучающихся школ прошло районное родительское собрание по предупреждению возрастных кризисов и девиантного поведения подростков. А молодые педагоги и классные руководители побывали на тренинге эффективного взаимодействия с подростками.
Работа в районе продолжится посещением Полесского техникума профессиональных технологий, школ в пос. Залесье, Славянское, Сосновка, Саранское.
Выражаем благодарность за содействие в организации мероприятий для школьников, педагогов и родителей обучающихся муниципалитета директору Полесской СОШ Сергею Александровичу Головачёву.