Семинар «Фотография как инструмент обучения» перенесен на вторую половину дня 13 сентября 2016 г.

Кафедра естественно-математических дисциплин
22.08.2016

Семинар «Фотография как инструмент обучения»  состоится 13 сентября 2016 г. с 14.00 до 18.00 в 206 аудитории Калининградского областного института развития образования (г. Калининград, ул. Томская, д. 19). Семинар организован кафедрой естественно-математических дисциплин КОИРО для учителей биологии, географии, естествознания, экологии, технологии, педагогов дополнительного образования (естественнонаучное направление).

Занятие расширит общепользовательскую ИКТ-компетенцию учителя, добавив в методический арсенал  средство подготовки наглядного материала для уроков, документальной фиксации, анализа, оценки и презентации результатов проектно-исследовательской деятельности обучающихся и др.

Напоминаем, что слушателям необходимо принести с собою личный фотоаппарат (встроенная фотокамера в телефоне, планшете и т.п. не подойдет).