Дополнительный набор в магистратуру МПГУ

Кафедра естественно-математических дисциплин
19.08.2016

Дополнительный набор в магистратуру МПГУ
Московский педагогический государственный университет приглашает на обучение в магистратуре по программе «Теория и методика обучения геометрии в образовательных организациях (заочная форма)». Для кандидатов из Калининградской области зарезервированы 6 бюджетных мест.

Приглашаем желающих обучаться на второй ступени высшего образования после бакалавриата или специалитета. Это возможность получить педагогическое образование.

Сообщаем вам, что обучение в магистратуре начнется с декабря 2016 года.

Прием документов проводится 21-22 августа в Калининградском областном институте развития образования, по адресу г. Калининград, ул. Томская 19, каб. 104.

Перечень документов:

·       Паспорт (и копия)
·       Документ государственного образца о высшем образовании (или копия)
·       2 фотографии размером 3х4

Вступительные испытания запланированы на 25-26 августа 2016 года и будут проводиться в Калининграде. Перед вступительными экзаменами будет проведена консультация.

Контактное лицо: Ольга Викторовна Леванова, методист кафедры естественно-математических дисциплин, тел.: 8(4012)578309, м.т.:8(909)7772767; адрес электронной почты: levolga2013@yandex.ru

Теги: магистратура, МПГУ