Форум учителей географии

Кафедра естественно-математических дисциплин
07.06.2016

Калининградский областной институт развития образования 4 – 6 июля 2016 года проводит региональный форум учителей географии. Цель мероприятия – обмен опытом между педагогами, обсуждение новой концепции географического образования.

В программе форума – встречи с представителями высшей школы, Российской ассоциации учителей географии, дискуссии, полевые практикумы, мастер-классы в музейном пространстве. Программа мероприятия имеет модульную структуру (возможно участие только в части занятий).

На форум приглашаются учителя географии. Участие бесплатное. Необходима регистрация до 15 июня 2016 года.

Контактное лицо: Мария Ивановна Кохановская, к.г.н., заведующая кафедрой естественно-математических дисциплин Калининградского областного института развития образования. Телефон (4012) 578-322, +7 9097 752459. Электронный адрес: m.kohanovskaya@gmail.com

Программа форума
Теги: учителям географии