29 ноября состоится международная акция "Географический диктант"

Кафедра естественно-математических дисциплин
21.11.2020

Калининградский областной институт развития образования информирует о проведении в Калининградской области международной акции «Географический диктант». В этом году акция состоится 29 ноября 2020 года в 12:00 по местному времени во всех субъектах Российской Федерации.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в Калининградской области есть возможность участия в акции «Географический диктант», в дистанционном формате. Зарегистрироваться на площадке Калининградского областного отделения РГО можно по ссылке до 23 ноября 2020 года.

В муниципалитетах организованы площадки проведения диктанта.

В случае ухудшения эпидемиологической ситуации из-за коронавирусной инфекции COVID - 19 очные площадки Географического диктанта получают возможность проведения Диктанта дистанционно в режиме онлайн. При необходимости, до 23 ноября организатор площадки сможет оперативно поменять формат акции с очного на дистанционный на сайте http://dictant.rgo.ru.

Просим образовательные организации обеспечить участие в географическом диктанте участников Всероссийской олимпиады школьников по географии, а также учащихся 6 - 11 классов.

Дополнительно, к участию в акции «Географический диктант», приглашаются все желающие, без возрастных ограничений.

Теги: международная акция "Географический диктант"