Приглашаем на V Международный географический фестиваль

Кафедра естественно-математических дисциплин
09.03.2020

Уважаемые учителя географии!

Калининградская региональная ассоциация учителей географии приглашает на V Международный географический фестиваль «Калининградская область в ХХI веке: от трансформации до устойчивого развития», который организуется рамках плановых мероприятий Калининградского областного отделения Русского географического общества и посвящён 200-летнему Юбилею открытия Антарктиды экспедицией Фаддея Беллинсгаузена и Михаила Лазарева.

4 апреля в рамках фестиваля состоится семинар-практикум для учителей географии (9.00-13.00 ч.) и научно-практическая конференция для школьников и студентов (10.00-13.00 ч.). Место проведения: Институт природопользования, территориального развития и градостроительства. БФУ им. И. Канта, улица Зоологическая - 2.

Проекты школьников, статьи участников необходимо направить до 25 марта 2020 года координатору Фестиваля Часовскому Владимиру Ивановичу: prof.chasovsky@mail.ru  или  chassovsky@rambler.ru

Необходима электронная регистрация  Ссылка для регистрации на Фестиваль

Положение и концепция Фестиваля

По возникающим вопросам можно обращаться к Амвросьевой Ларисе Валериановне, председателю Калининградской региональной ассоциации учителей географии, методисту кафедры ЕМД КОИРО kemd53@mail.ru, тел. 89521102243