Ежегодный региональный конкурс «Эксперимент – двигатель науки»

5 февраля 2020

Кафедра естественно-математических дисциплин

Уважаемые коллеги!

Информируем вас, что МАОУ лицей №17 проводит ежегодный региональный конкурс «Эксперимент – двигатель науки».

Конкурс проводится для учащихся общеобразовательных организаций всех типов. В Конкурсе участвуют школьные команды учащихся параллели 9-х классов. В составе каждой команды 4 человека. Участие неполных команд согласовывается с организаторами перед началом основного тура: одна команда от ОО.

Школы, желающие принять участие в Конкурсе, присылают заявку по электронной почте по адресу: maoulic17@eduklgd.ru, в срок до 25 февраля, к участию в Конкурсе допускаются первые двенадцать команд, подавших заявку. Список ОО, подавших своевременно заявку и допущенных к участию в Конкурсе будет опубликован за три дня до начала испытаний на сайте лицея (раздел «Новости»). Если заявка не поступала, то школы к участию в конкурсе не допускаются.

Конкурс проходит 29.02.20 г с 09.00 до 12.00 в МАОУ лицей № 17 по адресу: г. Калининград, ул. Серпуховская, д. 28 и включает в себя 3 практические работы по измерению или нахождению какой–либо физической величины. Тексты заданий и их количество определяется решением координаторов Конкурса. Информация о Конкурсе и порядке участия в нем, о победителях и призерах является открытой, публикуется в сети Интернет, распространяется среди обучающихся, учителей и родителей.

Контактные лица:

• Калинова Виктория Андреевна, тел. 89114530498