Вебинары от издательства «Просвещение»

Кафедра естественно-математических дисциплин
25.05.2016

Кафедра естественно-математических дисциплин информирует учителей областных школ о вебинарах от издательства «Просвещение».

Учителям математики

27 мая с 14.00 до 16.00 (мск) пройдёт вебинар «ОГЭ и ЕГЭ по математике 2016: трудные вопросы и обобщающее повторение». На вопросы учителей ответит методист редакции математики и информатики издательства «Просвещение» Генералова Марина Владимировна.

Учителям географии

26 мая, с 16:00 до 18:00 (мск), методист редакции географии, экономики и экологии Центра гуманитарного образования Гимерверт Гавриил Петрович научит использованию средств УМК «Полярная звезда» при организации проектной деятельности на уроках географии.

Учителям биологии

30 мая с 18:00 до 20:00 (мск) Ходова Елена Сергеевна, ведущий контент-менеджер издательства проведёт «Открытый урок с Просвещением» по биологии. Темой урока станет «Электронный учебник».

Участие в вебинарах бесплатное. Слушателям в электронном виде будет предоставлен Сертификат участника вебинара.

Зарегистрироваться на избранный вебинар учителя могут на сайте издательства «Просвещение», пройдя по ссылке http://prosv.ru/webinars