Семинар на тему «Достижение высоких результатов при изучении химии в школе: построение индивидуальной образовательной траектории»

Кафедра естественно-математических дисциплин
16.05.2019

16 мая на базе Калининградского областного института образования совместно с Ассоциацией учителей и преподавателей химии

Калининградской области прошёл семинар на тему «Достижение высоких результатов при изучении химии в школе: построение индивидуальной образовательной траектории».

В обсуждении актуальных вопросов методологии и методики обучения химии приняли участие Людмила Семеновна Левина, к.п.н., председатель Ассоциации учителей и преподавателей химии, главный редактор журнала "Химия в школе", Светлана Вячеславовна Гаврилова, ведущий методист по химии корпорации «Российский учебник», Андрей Игорьевич Павлютенко, учитель химии МАОУ лицея № 23, методист КОИРО, председатель (руководитель) Ассоциации учителей и преподавателей химии Калининградской области.

По завершению образовательного события педагоги смогли принять участие в обсуждении таких вопросов химического образования, как реализация ОГЭ по второй модели, принятие концепции преподавания учебного предмета "Химия", возможности новых УМК в преподавании предмета, распространение опыта работы регионального отделения Ассоциации.

Теги: Ассоциацией учителей и преподавателей химии, семинар на тему «Достижение высоких результатов при изучении химии в школе: построение индивидуальной образовательной траектории».