Экспедиция ГлобалЛаб-2019

Кафедра естественно-математических дисциплин
16.03.2019

Лидерский проект Агентства стратегических инициатив и резидент Фонда «Сколково» - ООО «ГлобалЛаб» приглашает руководителей образовательных организаций и педагогических работников Калининградской области на открытую онлайн-встречу 19 марта в 16.00 мск, в рамках которой пройдет презентация международного инновационного исследовательского проекта «Экспедиция ГлобалЛаб-2019».

Программа проекта предназначена для обеспечения содержательного наполнения летнего отдыха в пришкольных и оздоровительных лагерях, соответствующего современной повестке развития ребенка и тенденциям образовательной политики РФ. В рамках встречи выступят эксперты образовательного контента с подробным описанием программы проекта. Будут представлены новые маршруты для детей и пошаговые рекомендации к их использованию.

«Экспедиция ГлобалЛаб-2019» - это 13 междисциплинарных онлайн-квестов для школьников в возрасте от 6 до 15 лет. Программы квестов доступны как для индивидуального, так и для группового пользования и соответствуют требованиям ФГОС.

Для участия в онлайн-встрече необходима предварительная регистрация по ссылке

Теги: проект, лето, отдых, дети, квест