On-line курсы повышения квалификации учителей математики, физики, информатики, биологии и химии

Кафедра естественно-математических дисциплин
11.05.2016

Кафедра ЕМД информирует учителей, работающих по реализации Концепции математического образования, о проведении Центром on-line обучения «Фоксфорд» МФТИ курсов повышения квалификации учителей математики, физики, информатики, а также биологии и химии на портале kpk.foxford.ru. Занятия проводят ведущие специалисты МФТИ, МГУ, ВШЭ. Начало курсов 13 июня, занятия один раз в неделю по 4 академических часа.
По окончании курсов слушателям, выполнившим итоговую зачетную работу, будет направлено удостоверение установленного образца о краткосрочном повышении квалификации (72 часа). Дополнительная информация на сайте kpk.foxford.ru