Начался прием статей для сборника Межрегиональной конференции «Реализация концепции математического образования: опыт, проблемы, перспективы»

Кафедра естественно-математических дисциплин
28.04.2016

Калининградский областной институт развития образования планирует к Межрегиональной конференции «Реализация концепции математического образования: опыт, проблемы, перспективы» (г. Калининград, 29 – 30 сентября 2106 г.) выпустить информационно-методический сборник о современном состоянии и путях дальнейшего развития физико-математического образования в Калининградской области и приглашает образовательные организации к сотрудничеству. В сборник будут включены статьи о передовом педагогическом опыте, как образовательных организаций области, так и отдельных педагогов, в обучении математике и физике («Вестник Калининградского областного института развития образования»).
Статьи принимаются к рассмотрению до 31 мая 2016 г. при наличии заявки. Сборнику будут присвоены УДК, ББК, авторские знаки, а также международный книжный знак ISBN.
Публикация статьи в сборнике – бесплатная.
Тематические направления статей, форма заявки, требования к оформлению статей представлены в приложениях.
Теги: концепция математического образования