Начинается запись на входное оценивание 2019

Кафедра естественно-математических дисциплин

Уважаемые коллеги!

Информируем вас, что Калининградский областной институт развития образования начинает мероприятия по организации планового повышения квалификации (далее ПК) педагогических работников в 2019 году. Обращаем внимание, что право на плановое повышение квалификации может быть реализовано один раз в три года.

В период с 15 января по 01 февраля 2019 года будет осуществляться входное оценивание профессиональных компетенций педагогических работников в рамках преподаваемых предметов.

Входное оценивание является обязательной процедурой для слушателей, претендующих на плановое ПК в 2019 году на базе Калининградского областного института развития образования.

Контрольно-измерительные материалы входного оценивания формируются в соответствии с квалификационными характеристиками должностей, профессиональными стандартами, материалами ГИА-9 и ГИА-11 и включают в себя как обязательный блок предметно-методический, так и вопросы по эффективному сопровождению образования лиц с ОВЗ и др. В ходе процедуры входного оценивания разрешается использовать справочный материал, а также ресурсы сети Интернет.

Демонстрационные версии контрольно-измерительных материалов 2019 года будут доступны с 24 декабря 2018 года на нашем сайте

Обращаем ваше внимание на то, что педагогические работники, принимавшие участие в исследовании предметных и методических компетенций учителей в период с 08 по 18 октября 2018 года, организованные АО «Издательством «Просвещение» по заказу Рособрнадзора, освобождаются от процедуры входного оценивания, но для подтверждения участия в исследованиях необходимо обязательно пройти регистрацию на входное оценивание, во время которой выбрать соответствующий пункт в регистрационной форме.

Запись на входное оценивание осуществляется с 14 по 28 декабря 2018 года на сайте http://training.baltinform.ru/. Педагогическим и руководящим работникам, не имеющим личного кабинета на сайте http://training.baltinform.ru/, необходимо обратиться в Учебную часть Калининградского областного института развития образования (контактное лицо: Ольга Андреевна Кожухова, тел.: (4012)578319, e-mail: olkozh745@gmail.com).

Более подробная информация и даты.

Теги: мероприятия по организации планового повышения квалификации, входное оценивание, контрольно-измерительные материалы.