Семинар «Кино как инструмент нравственного воспитания личности»

Кафедра естественно-математических дисциплин

Семинар «Кино как инструмент нравственного воспитания личности»

Калининградский областной институт развития образования совместно с Фондом сохранения духовно-нравственной культуры «ПОКРОВ» приглашают к участию в семинаре «Кино как инструмент нравственного воспитания личности» руководителей школьных киноклубов, всех педагогов, желающих работать в данном направлении.
В рамках семинара пройдет презентация Международного детского фестиваля кинопритч «Мы сами снимаем кино», а также знакомство с содержанием курса по медиаобразованию «Основы кинопедагогики. Проектное творчество детей и молодежи средствами кино».
Дата и время проведения: 12 декабря 2018 года, 10.00 – 11.30.
Место проведения: Калининградский областной институт развития образования (г. Калининград, ул. Томская, д. 19).
Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.

Теги: КОИРО, Фонд сохранения духовно-нравственной культуры «ПОКРОВ», семинар «Кино как инструмент нравственного воспитания личности»