Международная акция "Географический диктант"

Кафедра естественно-математических дисциплин
01.11.2018

Международная акция «Географический диктант» пройдет 11 ноября 2018 года во всех регионах нашей страны и за рубежом.

В прошлом году диктант впервые стал международным: его написали в 25 странах мира и пяти частях света. Всего за три года проведения Диктанта его участниками стали более 519 тысяч человек.

Географический диктант в Калининградской области будет проводиться в 12.00 ч. по местному времени на 19 площадках: в административном корпусе БФУ им. И. Канта (большой зал), филиале ВУНЦ ВМФ "Военно-морская академия" в г. Калининграде, ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж" г. Черняховска, МАОУ СОШ № 28 г. Калининграда, МАОУ гимназии №1 г. и МАОУ "Лицей №10" г. Советска, МБОУ «Озерская СОШ им. Д. Тарасова», МБОУ «Новостроевская СОШ» Озерского ГО, МБОУ "СШ п. Мозырь" Правдинского ГО, МАОУ "СОШ №2 г. Немана", МБОУ "СШ № 2 г. Гвардейска", МБОУ СОШ п. Жилино Неманского ГО, МБОУ "Прохладненская СОШ", МБОУ "Большаковская СОШ", МБОУ "Тимирязевская СОШ", МБОУ "Славская СОШ" Славский ГО, Светлогорской центральной городской библиотеке, Центральной городской библиотеке МБУК "Светловская централизованная библиотечная система", МБУК "Янтарная городская библиотека".

Начало регистрации участников в 11.00 часов.

Приглашаем к участию всех желающих без возрастных ограничений проверить свои знания по географии.

С условиями и порядком проведения «географического диктанта» можно ознакомиться на официальном сайте Русского географического общества

Контактное лицо:  Амвросьева Лариса Валериановна, методист кафедры естественно-математических дисциплин, тел.: 8(4012) 578-322;  e-mail: kemd53@mail.ru

Теги: Международная акция «Географический диктант»