Семинар "Информационно-методическое обеспечение образовательного процесса средствами УМК по химии Объединенной издательской группы "ДРОФА"- "ВЕНТАНА-ГРАФ"-Астрель"

Кафедра естественно-математических дисциплин
25.03.2016

Приглашаем учителей химии на семинар "Информационно-методическое обеспечение образовательного процесса средствами УМК по химии  Объединенной издательской группы "ДРОФА"- "ВЕНТАНА-ГРАФ"-Астрель" 29 марта (Калининград) и 30 марта (Черняховск).

Ведущая семинара - Гаврилова Светлана Вячеславовна, методист по химии, почётный работник общего образования РФ.

Участники семинара получат сертификаты.

Регистрация для участия в семинаре осуществляется он-лайн.

Место и время проведения:

29 марта - Калининград, Калининградский областной институт развития образования (Калининград, ул. Томская,19). Начало в 14.30.

30 марта - Черняховск, МАОУ гимназия № 2 (Черняховск, ул. Пионерская, 17). Начало в 14.00.

Дополнительная информация по телефону +7 9097 752459 и электронной почте m.kohanovskaya@gmail.com (Мария Ивановна Кохановская, заведующая кафедрой естественно-математических дисциплин Калининградского областного института развития образования).