Конкурс «Математическая регата»

Кафедра естественно-математических дисциплин
13.11.2017

22 ноября 2017 года МОУ СОШ № 5 г. Гусева совместно с МАОУ гимназией № 22 г. Калининграда и МАОУ СОШ № 33 г. Калининграда при поддержке Министерства образования Калининградской области и Калининградского областного института развития образования проводят конкурс «Математическая регата».

В Конкурсе участвуют школьные команды параллели 7-х и 9-х классов. Каждая образовательная организация играет на одной из площадок проведения конкурса «Математическая регата» по следующей схеме:

МОУ СОШ № 5 г. Гусева – образовательные организации Нестеровского, Озерского, Гусевского, Краснознаменского, Черняховского, Неманского, Советского городских округов и Правдинского района;

МАОУ гимназия № 22 г. Калининграда – образовательные организации Славского, Полесского, Гвардейского, Гурьевского,  Светлогорского, Янтарного, Багратионовского, Балтийского, Светловского  городских округов и Зеленоградского района;

МАОУ СОШ № 33 г. Калининграда – образовательные организации г. Калининграда.

В составе каждой команды 4 человека. Принять участие в конкурсе «Математическая регата» может не более одной команды от одной образовательной организации каждой параллели классов. Команду должен обязательно сопровождать учитель математики, который во время проведения конкурса работает в качестве члена жюри конкурса «Математическая регата».

Дата проведения: 22 ноября 2017 года.

Начало мероприятия: 13:00.

Место проведения для учащихся 7, 9 классов:

МОУ СОШ № 5 г. Гусева (г. Гусев, пер. Павлова, д. 4),
МАОУ гимназия № 22 г. Калининграда (г. Калининград, ул. Новый вал, д. 23),
МАОУ СОШ № 33 (г. Калининград, ул. Куйбышева, дом 15).

Желающим принять участие в конкурсе, необходимо направлять заявки по электронной почте по адресу: keverik@yandex.ru до 18 часов 00 минут 18 ноября 2017 года по форме (Приложение).

Контактное лицо: Елена Анатольевна Кеверик, методист кафедры естественно-математических дисциплин Калининградского областного института развития образования; тел. 89316003196, e-mail: keverik@yandex.ru.