Семинар для учителей физики, географии, естествознания «Астрономический Калининград»

Кафедра естественно-математических дисциплин
25.10.2017

Уважаемые коллеги!

Калининградский областной институт развития образования совместно с Центром популяризации наук имени Ф. В. Бесселя проводит семинар для учителей физики, географии, естествознания «Астрономический Калининград». На семинаре будет представлен обзор ресурсов Калининграда и области для внешкольных занятий по астрономии и проведен сеанс в планетарии Центра.

Дата проведения: 2 ноября 2017 года.

Время проведения: 11.00 – 13.00 ч.

Место проведения: Центр популяризации наук имени Ф. В. Бесселя, г. Калининград, Гвардейский проспект 51, «Железнодорожные ворота».

Для участия в семинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Контактное лицо: Елена Анатольевна Ньорба, методист кафедры естественно-математических дисциплин Калининградского областного института развития образования; тел. (4012) 57-83-09, e-mail: lena-niorba@live.ru