Проведение «Онлайн-олимпиады Учи.ру по математике для 5-9 классов»

Кафедра естественно-математических дисциплин
22.09.2017

Впервые на российской интерактивной и адаптивной образовательной платформе – Учи.ру будет проводиться «Онлайн-олимпиада Учи.ру по математике для 5-9 классов» (далее Олимпиада). Участие в Олимпиаде смогут принять ученики из всех регионов Российской Федерации. Данная Олимпиада нацелена на развитие у детей нестандартного мышления и популяризацию математического знания.

Олимпиада будет проводиться в два тура: пробный тур пройдет с 25 сентября по 8 октября 2017 г., основной тур – с 9 октября по 22 октября 2017 г. Результаты пробного тура не будут влиять на результаты основного тура.

Все ученики и учителя, принявшие участие в «Олимпиаде Учи.ру по математике для 5-9 классов», будут награждены грамотами и сертификатами, которые будут доступны в личных кабинетах.