Школа друзей Куршской косы

Кафедра естественно-математических дисциплин
12.05.2017

Национальный парк "Куршская коса" и Калининградская региональная ассоциация учителей географии приглашает принять участие в образовательной и культурной программе  летнего экологического лагеря «Школа друзей Куршской косы».

Профессиональная команда наставников из преподавателей калининградских ВУЗов, Географической школы Русского географического общества, Института океанологии им. П.П. Ширшова, приглашенных специалистов из Москвы, в сотрудничестве с Калининградским областным институтом развития образования ждут участников  проекта "Школа друзей Куршской косы".

Время проведения смены с 25 июня - 4 июля 2017 года,
возраст участников 12-17 лет.

Контакты:

Евгения Калашникова, начальник отдела экологического просвещения национального парка "Куршская коса", e-mail: ecopros@park-kosa.ru, м.т. +79632926322

Амвросьева Лариса Валериановна, методист кафедры естественно-математических дисциплин Калининградского областного института развития образования, e-mail: kemd53@mail.ru, м.т. +79521102243

Более подробная информация размещена на сайте Калининградской региональной ассоциации учителей географии.