Набор в Олимпийскую лигу физиков

Кафедра естественно-математических дисциплин
09.02.2017

Калининградский областной институт развития образования совместно с Балтийским федеральным университетом им. И. Канта проводит набор учащихся 7-10 классов для углубленного изучения физики, подготовки обучающихся образовательных организаций Калининградской области к участию в конкурсных мероприятиях межрегионального, всероссийского и международного уровней по физике в 2017 году.

График подготовки предусматривает еженедельные занятия на базе института физико-математических наук и информационных технологий БФУ им. И.Канта или МАОУ лицея №23 г. Калининграда. Так же предусмотрены летняя и осенние олимпиадные смены на базе Центра одаренных детей и в БФУ им. И.Канта.

К занятиям привлекаются высококвалифицированные специалисты, имеющие богатый опыт подготовки к олимпиадам всероссийского и международного уровней.

Для подачи заявки необходимо сформировать портфолио кандидата по образцу (см. приложение) и прислать его на электронный адрес: levolga2013@yandex.ru до 14 февраля 2017 года. Согласие законных представителей ребенка обязательно.

Контактное лицо по организационным вопросам: методист кафедры естественно-математических дисциплин Калининградского областного института развития образования Леванова Ольга Викторовна, тел. 89097772767, e-mail: levolga2013@yandex.ru