Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать»

Кафедра естественно-математических дисциплин
09.02.2017

12 февраля 2017 года МФТИ при поддержке «Яндекс» проводит первую Всероссийскую физико-техническую контрольную «Выходи решать».

К участию в Контрольной приглашаются все желающие!
Рекомендуемый уровень: участники, имеющие навыки решения задач не ниже уровня 8 класса образовательных организаций.
Всем зарегистрированным участникам контрольной будет предложено решить 15 задач по 3 дисциплинам:

• математике,
  • физике,
  • информатике.

При этом каждый участник может выбрать, будет ли он решать задачи по одному, двум или всем предметам.
Участие в Контрольной бесплатное.
Контрольная пройдет на платформе Яндекс.Контест, при этом написать контрольную можно будет как заочно, так и очно на зарегистрированной площадке контрольной:

• ЦИТОИС Калининграда – Центр творческого развития и гуманитарного образования «Информационные технологии» города Калининграда
  • БФУ им. И. Канта – Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта

Для участия в контрольной в режиме онлайн достаточно иметь доступ к сети интернет, зарегистрироваться на сайте МФТИ и нажать на кнопку «Принять участие».

Подробности на сайте МФТИ