Математическая регата для 7 и 9 классов в январе

Кафедра естественно-математических дисциплин
18.01.2017

Информируем о том, что 25 января 2017 года МОУ СОШ № 5 г. Гусева совместно с МАОУ гимназией № 22 г. Калининграда и МАОУ СОШ № 33 г. Калининграда проводят конкурс «Математическая регата».

В Конкурсе участвуют школьные команды параллели 7-х и 9-х классов.

Каждая образовательная организация играет на одной из площадок проведения Конкурса по следующей схеме:

-    МОУ СОШ № 5 г. Гусева (г. Гусев, пер. Павлова, дом 4)
– образовательные организации Нестеровского, Озерского, Гусевского, Краснознаменского, Черняховского, Неманского, Советского городских округов и Правдинского района;

-    МАОУ гимназия № 22 г. Калининграда  (г. Калининград, ул. Новый вал, дом 23) – образовательные организации Славского, Полесского, Гвардейского, Гурьевского, Светлогорского, Янтарного, Багратионовского, Балтийского, Светловского городских округов и Зеленоградского района;

-    МАОУ СОШ № 33 г. Калининграда (г. Калининград, ул. Куйбышева, дом 15) – образовательные организации г. Калининграда.

В составе каждой команды 4 человека. Принять участие в Конкурсе может не более одной команды от одной образовательной организации каждой параллели классов. Команду должен обязательно сопровождать учитель математики, который во время проведения Конкурса работает в качестве члена жюри.

Дата проведения: 25 января 2017 года.

Начало мероприятия: 13:00.

Желающим принять участие в конкурсе, необходимо направить заявку по электронной почте по адресу: keverik@yandex.ru до 18 часов 00 минут
21 января 2017 года по форме (Приложение).

Контактные лица: Елена Анатольевна Кеверик, директор МАОУ СОШ г. Гусева; тел. 89316003196, e-mail: keverik@yandex.ru.