Лекция для учителей биологии, географии и экологии 15 декабря 2016 года

Кафедра естественно-математических дисциплин
14.12.2016

Лекция для учителей биологии, географии и экологии 15 декабря 2016 года

Внимание учителей биологии, географии и экологии!

В четверг, 15 декабря 2016 года состоится лекция к.биол.н., доцента кафедры ботаники и кафедры туризма и природопользования, директора ботанического сада Тверского государственного университета Юрия Викторовича Наумцева. Место проведения - конференц-зал Зоопарка. Начало в 18.00.

Лекция будет посвящена следующим темам:

- Глобальная стратегия сохранения растений (GSPC): думай глобально, действуй локально – инновационные комплексные природоохранные инициативы – секреты профессиональной мотивации и самореализации.

- Ландшафтное планирование: сады через века - садово-парковое искусство в контексте развития человеческой цивилизации – Древний Египет – планирование пространства и управление людьми.

- Современные садовые тренды: дизайн, планирование, принципы ухода – коллекция лучших идей садовой глобализации.

Приглашаются все желающие педагоги. Вход свободный.

(Лекция проводится специально для тех, кому интересна данная тема и кто не мог посетить выступления Ю.В. Наумцева в БФУ им. И. Канта 12-14 декабря в дневное время).