ОГЭ по химии: экзаменационная модель 2017 года и вопросы подготовки школьников

13 декабря 2016

Кафедра естественно-математических дисциплин

Внимание учителей химии образовательных организаций Калининградской области!

ОГЭ по химии для выпускников образовательных организаций Калининградской области в 2017 году запланировано с использованием экзаменационной модели 1 (с мысленным экспериментом). С соответствующей демоверсией, кодификатором и спецификацией можно познакомиться в разделе «Кафедра естественно-математических дисциплин» - «Методическая копилка» – «Учителям химии» сайта Калининградского областного института развития образования.

Вопросы подготовки девятиклассников к экзамену, типичные ошибки, особенности КИМ будут рассмотрены на семинаре для педагогов 20 декабря 2016 года. Начало мероприятия – 14.30, место проведения – Калининградский областной институт развития образования (Калининград, ул. Томская, 19). Регистрация на семинар по ссылке