Турнир «Поиск. Творчество. Потенциал»

Кафедра естественно-математических дисциплин
13.10.2016

Информируем вас о том, что при поддержке Калининградского областного института развития образования МБОУ СОШ № 5 г. Светлого проводит интеллектуальный турнир физико-математического направления для команд учащихся 8-11 классов «Поиск. Творчество. Потенциал». Команды формируются из пяти учеников одной параллели.

Турнир проводится в один этап и включает в себя ребусный тур, командный тур, экспериментальный тур (разрешается использование калькуляторов), интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?». Положение о турнире и регламенты проведения туров представлены в приложениях к настоящему письму. Дополнительная информация смотрите на сайте  www.svetly5school.narod.ru в разделе «Одаренные дети» («Конкурсы»).

Для участия в турнире необходимо зарегистрироваться по ссылке

Количество команд-участников ограничено. Прием заявок заканчивается 18 октября 2016 года в 14:00. Подтверждение участия отправляется на электронный адрес, указанный в заявке.

Дата проведения: 21 октября 2016 г.

Начало мероприятия: 14:00.

Место проведения: МБОУ СОШ № 5 г. Светлого (г. Светлый, ул. Восточная, 1).

Контактные лица: Елена Ивановна Сивченко, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ СОШ № 5 г. Светлого; т. 89212649536.