Математическая регата для 7 и 9 классов

Кафедра естественно-математических дисциплин
12.10.2016

19 октября 2016 года МОУ СОШ № 5 г. Гусева совместно с МАОУ гимназией № 22 г. Калининграда, МАОУ СОШ № 28 г. Калининграда при поддержке Министерства образования Калининградской области и Калининградского областного института развития образования проводят конкурс «Математическая регата» (далее Конкурс).

В Конкурсе участвуют школьные команды параллели 7-х и 9-х классов. Каждая образовательная организация играет на одной из площадок проведения Конкурса по следующей схеме:

МОУ СОШ № 5 г. Гусева – образовательные организации Нестеровского, Озерского, Гусевского, Краснознаменского, Черняховского, Неманского, Советского городских округов и Правдинского района;

МАОУ гимназия № 22 г. Калининграда – образовательные организации Славского, Полесского, Гвардейского, Гурьевского, Светлогорского, Янтарного, Багратионовского, Балтийского, Светловского городских округов и Зеленоградского района;

МАОУ СОШ № 28 г. Калининграда – образовательные организации г. Калининграда.

В составе каждой команды 4 человека. Принять участие в Конкурсе может не более одной команды от одной образовательной организации каждой параллели классов. Команду должен обязательно сопровождать учитель математики, который во время проведения конкурса работает в качестве члена жюри Конкурса.

Дата проведения: 19 октября 2016 года.

Начало мероприятия: 13:00.

Место проведения для учащихся 7, 9 классов: МОУ СОШ № 5 г. Гусева (г. Гусев, пер. Павлова, дом 4), МАОУ гимназия № 22 г. Калининграда (г. Калининград, ул. Новый вал, дом23),  МАОУ СОШ № 28 (г. Калининград, ул. Суворова, дом 35).

Желающим принять участие в конкурсе, необходимо направлять заявки по электронной почте по адресу keverik@yandex.ru до 18 часов 00 минут 15 октября 2016 года по форме (Приложение).

Контактные лица: Елена Анатольевна Кеверик, тел. 89316003196, e-mail: keverik@yandex.ru.

Заявка приложение