Методический практикум по организации проектно-исследовательской деятельности обучающихся по направлению «Экологическое краеведение: путешествие по аллеям Самбии»

Кафедра естественно-математических дисциплин
07.10.2016

Информируем Вас о проведении методического практикума по организации проектно-исследовательской деятельности обучающихся по направлению «Экологическое краеведение: путешествие по аллеям Самбии».

К участию в мероприятии приглашаются учителя биологии, географии, экологии, педагоги, организующие проектно-исследовательскую деятельность детей и молодёжи, краеведческую работу.

Методический практикум пройдёт в два этапа: практический (выезд) состоится 15 октября 2016 года, теоретический – 18 ноября 2016 года.

В программе – экскурсия, полевые исследования, теоретическая
и методическая подготовка с участием экспертов-экологов, дендрологов, специалистов по экологическому образованию.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке

Сбор участников методического практикума 15 октября 2016 года в 10.00 у Калининградского областного историко-художественного музея (ул. Клиническая, 21). Форма одежды – полевая, с собой рекомендуется иметь сухой паёк, термос, жилет со световозвращающими полосами, фотоаппарат.

Контактное лицо: Мария Ивановна Кохановская, заведующая кафедрой естественно-математических дисциплин Калининградского областного института развития образования, тел. (4012) 578-322; e-mail: m.kohanovskaya@gmail.com