Международная олимпиада по математике для школьников «Турнир Городов»

Кафедра естественно-математических дисциплин
05.10.2016

Международная олимпиада по математике для школьников «Турнир Городов»

Кафедра естественно-математических дисциплин Калининградского областного института развития образования приглашает общеобразовательные организации Калининградской области принять участие в международной олимпиаде по математике для школьников «Турнир Городов».

Обращаем Ваше внимание, что 9 октября 2016 года состоится базовый вариант Турнира городов, а 23 октября 2016 года - сложный вариант. Задания рассчитаны на учащихся 8−11 классов.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.turgor.ru.

Для участия в Турнире необходимо отправить по электронной почте заявку в соответствии с формой указанной в приложении до 6 октября 2015 года или связаться с ответственным лицом пункта проведения.

Дата проведения базового тура: 9 октября 2016 года

Дата проведения сложного тура: 23 октября 2016 года

Время начала: 10:00 ч. При себе иметь тетрадь, письменные принадлежности, воду. Столовая не работает.

Пункты проведения:

1)    МАОУ гимназия № 32 г. Калининград (ул. Подполковника Иванникова, 6), тел. 8(911)8592011, e-mail: ezhelaya72@mail.ru, ответственное лицо - Ежелая Елена Геннадьевна, заместитель директора.

2)    МБОУ лицей № 10 г. Советск (ул. Жилинское шоссе, д.7), тел. 8 (900)5613997, e-mail: beseda@10lic.ru, ответственное лицо - Беседа Галина Николаевна, учитель математики.

Приложение заявка