Сборник "Реализация Концепции математического образования в Калининградской области: опыт, проблемы, перспективы"

Кафедра естественно-математических дисциплин
04.10.2016

Кафедра естественно-математических дисциплин информирует о том, что вышел из печати сборник научных, научно-методических и учебно-методических статей «Реализация Концепции математического образования в Калининградской области: опыт, проблемы, перспективы» (Материалы Межрегиональной конференции, г. Калининград, 29 – 30 сентября 2016 года).

Электронная версия сборника размещена на сайте Калининградского областного института развития образования (ссылка).

Печатные сборники авторы статей могут получить на кафедре естественно-математических дисциплин по адресу: г. Калининград, ул. Томская 19, аудитория 103. Контактное лицо – М.И. Кохановская, к.г.н., заведующая кафедрой, телефон (4012)567-322.

Спасибо всем! Ждем дальнейшего сотрудничества!