О переводе на дистанционное обучение школьников 6-10 классов школ города Калининграда

Дистант - не приговор!
15.11.2020

В соответствии с Постановлением Правительства Калининградской области от 12 ноября 2020 года №812 «О внесении изменений в постановление Правительства Калининградской области от 16 марта 2020 года № 134» с 16 ноября 2020 года (понедельник) все учащиеся 6-10 классов школ города Калининграда переходят на дистанционное обучение. В Школе-интернате ГАУ КО ОО ШИЛИ (город Калининград) на дистанционное обучение переводятся учащееся 7-10 классов.

Это же касается всех организаций, реализующих дополнительные общеобразовательные или профессиональные программы, проекты в сфере государственной молодёжной политики и добровольчества.

Учащиеся начальной школы, 5-х и 11-х классов продолжат учиться в штатном режиме с соблюдением санитарно-эпидемических требований.

Теги: 16 ноября, дистанционное обучение