SetTitle("Лекторий"); ?>

Дорогие коллеги! Центр информатизации приглашает вас посетить образовательные и просветительские мероприятия, где мы рассматриваем наиболее актуальные вопросы информатизации общества с ведущими специалистами в этой области. Различные формы организации и высокий уровень компетенции ведущих, позволяет смело утверждать, что полученная информация будет полезна и применима участникам в их профессиональной деятельности и повседневной жизни.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, все мероприятия лектория до конца декабря 2020 года будут проходить в форме вебинаров. Мы очень надеемся, что это будет дополнительным положительным фактором для посещения нашего лектория.

Все мероприятия лектория проводятся бесплатно, приглашаются все желающие! Участие слушателей предполагает электронную регистрацию.

Также мы с удовольствием рассмотрим ваши предложения по проведению мероприятий в нашем лектории. Данный вопрос просим обсудить с начальником центра информатизации Дмитрием Кулагиным (631-437, kulagin@baltinform.ru)

И еще мы с радостью сообщаем вам о том, что лекторий является программой повышения квалификации и любой слушатель, посетивший не менее 10 наших очных мероприятий или 15 вебинаров в сезоне (октябрь - май) может получить удостоверение о повышении квалификации. 


Ждем вас на нашем новом сайте 

https://lectorium.baltinform.ru/

Все анонсы мероприятий, регистрационные формы и архив видеозаписей перенесены на данный ресурс