SetTitle("Коучинговый подход в обучении и воспитании"); ?>

Уважаемые коллеги!

В целях внедрения современных образовательных технологий Калининградский областной институт развития образования продолжает набор на курсы повышения квалификации «Коучинговый подход в обучении и воспитании».

Предлагаемая программа курсов ПК ориентирована на руководителей образовательных организаций, педагогов, заинтересованных в реализации личностно-ориентированного обучения. Образовательный коучинг эффективен для достижения максимальных образовательных результатов обучающимися. Технология используется для раскрытия потенциала одаренных учеников и поддержки детей с особенностями в развитии, а также для профессионального и личностного роста учителя.

Центральным событием курсов станет тренинг "Введение в коучинг в обучении и воспитании", с участием эксперта – Гульчевской Натальи Емельяновны (к.пс.н., коуч, член Международной Федерации Коучинга, (г.Москва)).

Тренинг состоится 9-10 октября 2018 года в Центре информатизации образования КОИРО (ул. Половца, 2А, к/зал).

Стоимость курсов повышения квалификации составляет от 4000 до 6000 рублей (в зависимости от уровня освоения курса).

1. Информационный уровень: тренинг для освоения практических инструментов технологии (объем 18 часов. Стоимость 4000 руб.)
  2. Базовый уровень: тренинг и проектирование учебно-методических мероприятий (36 часов. Стоимость 5000 руб.)
  3. Повышенный уровень: тренинг, проектирование мероприятий и проведение индивидуальных коуч-сессий (72 часа. Стоимость 6000 руб.)

Подробная информация на сайте здесь.

Зарегистрироваться на курсы ПК или отдельные события можно здесь.

Организатор курсов:
Ирена Валдовна Ивлева, руководитель Коучинг-центра Калининградского областного института развития образования, тел.89114579706, электронный адрес: irenaivleva@mail.ru

Контактное лицо вопросам заключения договоров и формы оплаты:
Понявина Ольга Александровна, менеджер организационно-правового управления, тел: 89114579048, электронный адрес olga-poniavina@mail.ru

18 сентября прошёл открытый вебинар Натальи Гульчевской "Коучинг в современном образовании". Если у Вас не было возможности подключиться к вебинару, предлагаем Вам посмотреть его в записи здесь