Повышение квалификации Профессиональная переподготовка Проекты в сфере образования
Региональный проект «Цифровая образовательная среда» Современная школа Программа по развитию личностного потенциала Мониторинг индивидуальной образовательной траектории ученика как инструмент управления качеством образования Педагогический класс "Учитель будущего" Проект "Учитель будущего" Региональный проект "Ученикам XXI века" Развитие физико-математического образования Развитие лингвистического образования Реализация ФГОС Внедрение профстандарта Worldskills Russia ФЦПРО 2016-2020 «Олимпийская лига физиков» Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) Летняя школа молодых педагогов Закон «Об образовании в РФ» Обсуждение предметных концепций Школы эффективного роста Профессиональные пробы Финансовая грамотность населения Федеральный проект "Поддержка сельских школ школами г. Москвы"
Региональное УМО

Региональный план мероприятий для педагогов Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на 2020 год

Региональный план мероприятий для педагогов Центров образования цифрового и гуманитарного профилей  «Точка роста» на 2020 год

Даты проведения

Направление работы

Форма проведения

Контактное лицо

Семинар «Проектная деятельность в школе. Саморазвитие учащегося или первые шаги в предприниматели?»

30 января 2020 г.,
пятница

Сотрудники и педагоги Центров и педагоги партнерских образовательных организаций

Проектная и предпринимательская деятельность

Калининградский областной институт развития образования

Лебедь Алина Алексеевна, специалист УМЦ управления образованием КОИРО; e-mail: alinalebed39@gmail.com

Семинар «Автоматизированные системы проверки решений задач по программированию. Методика организации виртуальных турниров»

20 февраля 2020 г.,

Учителя информатики Центров «Точки роста» 2019/2020 г.

Программирование на Python

Скабицкая Юлия Александровна,
Начальник УМЦ управления образованием  КОИРО; e-mail:
sjull@yandex.ru
(4012)578-329

Мастер-класс для педагогов «Дополненная реальность. Создание виртуального музея»

18 февраля 2020 г.,

Педагоги Центров «Точки роста» 2019/2020 г.

МБОУ СОШ п. Добровольск, Краснознаменский ГО

Мастер-класс «Геоинформационные технологии. Съемка местности с воздуха»

2 марта 2020 г.,
понедельник