Повышение квалификации Профессиональная переподготовка Проекты в сфере образования Региональное УМО

Участники проекта

Школы-участники проекта


Муниципалитет

Школа-участник проекта

Партнерская школа 

Партнерская школа из числа школ, входящих в Ассоциацию школ ШЭР

Партнерская школа по проекту «Поддержка сельских школ школами г. Москвы»

Багратионовский район

1

МБОУ СОШ п. Тишино

 

 

 

2

МБОУ СОШ п. Корнево

 

 

 

3

МБОУ СОШ п. Южный

1. МАОУ СОШ №33 г. Калининград

2. Дом детского творчества, г. Багратионовск

3. «Багратионовский районный Центр психолого-медико-социального сопровождения»

 

 

Балтийский район

4

МБОУ СОШ № 4 г. Балтийска

1. Калининградский областной институт развития образования (опорная площадка)

2. МБОУ Лицей №1 г. Балтийска

3. Управление образованием администрации Балтийского муниципального района

 

 

5

МБОУ СОШ № 6 г. Балтийска

 

 

 

Гурьевский ГО

6

МБОУ Петровская СОШ

 

 

7

МБОУ Луговская СОШ

 

 

 

8

МБОУ «СОШ № 1» г. Гурьевска

1. Калининградский областной институт развития образования (опорная площадка)

2. МБОУ «Храбровская СОШ»

3. Управление образования администрации Гурьевского городского округа

 

 

9

МБОУ СОШ п. Васильково

1. МБОУ гимназия г. Гурьевска

2. МБУ «Гурьевский центр «Доверие»

 

 

10

МБОУ Низовская СОШ

1.МБОУ СОШ «Школа будущего» п. Б. Исаково (опорная площадка)

2. МАОУ СОШ № 33 г. Калининграда

         

 

Гвардейский район

11

МБОУ СШ им. Д. Сидорова пос. Славинска

1. Балтийский военно-морской институт им. Ф.Ф. Ушакова

2. Калининградский казачий институт технологий и дизайна филиал ФГБОУ ВО МГУТУ им. К. Г. Разумовского Первый казачий университет

3. МБУ ДО «ДЮЦ г. Гвардейска»

МБОУ ООШ

п. Красный Яр

 

12

МБОУ ООШ п. Красный Яр

1. МБОУ «Средняя школа №2 гор. Гвардейска»

2.  МБУ ДО «ДЮЦ г. Гвардейска»

      МБОУ СШ им. Д. Сидорова пос. Славинска

 ГБОУ Школа № 14

г. Москва

Гусевский ГО

13

МОУ Калининская СОШ

1. МОУ СОШ №1 им С.И.Гусева

2. МОУ «СОШ №5» г. Гусева

3. МАУ ДО «ДЮЦ» г. Гусев

 

 

Городской округ «Город Калининград»

14

МАОУ СОШ № 24 г. Калининграда

1. МАОУ СОШ №31 г. Калининграда

 

 

15

МАОУ СОШ № 29 г. Калининграда

1. МАОУ СОШ № 36 г. Калининграда (опорная площадка)

2. МБОУ СОШ "Школа будущего" п. Б. Исаково (опорная площадка)

3. БФУ им. И.Канта

 

 

Зеленоградский ГО

16

МАОУ ООШ п. Мельниково

1. МАОУ  «Гимназия «Вектор» г. Зеленоградска» (опорная площадка)

2. МАОУ  «СОШ г. Зеленоградска» 

(опорная площадка)

 

 

Ладушкинский ГО

17

МБОУ СОШ МО «Ладушкинский городской округ»

 

 

 

Нестеровский район

18

МАОУ Илюшинская СОШ

1. МАОУ ДОД «Дом детского творчества» г. Нестерова

2. МАОУ ДО  «Детско-юношеская спортивная школа Нестеровского района»

 МАОУ Побединская СОШ

 

19

МАОУ «Побединская СОШ»

1.   Калининградский областной институт развития образования(опорная площадка)

 

2.   МАОУ "Лицей №10" г. Советска

(опорная площадка)

 МАОУ Илюшинская СОШ

 

Озерский городской округ

20

МБОУ ООШ п. Ушаково

1. Озерская средняя школа им. Д.Тарасова

2. ГАУ Калининградской области для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр диагностики и консультирования детей и подростков»

 

 

Полесский район

21

МБОУ «Славянская ООШ»

1. МАОУ «Полесская СОШ» (опорная площадка)

2. МБО ДО «Дом детского творчества г. Полесск»

 

 

Правдинский ГО

22

МБОУ СОШ п. Домново

 

 

 

Светлогорский ГО

23

МБОУ «ООШ п. Приморье»

1. МАОУ «СОШ №1» г. Светлогорска

2.МБОУ СОШ г. Пионерский

 

ГБОУ Школа №1329

г. Москвы

Славский район

24

МБОУ «Заповедненская ООШ»

1. МБОУ «Славская СОШ»

2. МБУДО ДДТ «Радуга» г. Славск

3. ГБУСО КО Реабилитационный центр «Жемчужина» г. Советск

 

 

25

МБОУ «Прохладненская СОШ»

1.МБОУ «Славская СОШ»

2. ГБУСО КО Реабилитационный центр «Жемчужина» г. Советск

3. МБУДО «ДЮСШ» г. Славск

 

 

Черняховский район

26

МАОУ  СОШ № 5 г. Черняховска

1. Калининградский областной институт развития образования (опорная площадка)

 

 

27

МАОУ «Доваторовская СОШ»

1.   МАОУ Гимназия № 2 г. Черняховск 

(опорная площадка)

2. МАОУ «Лицей №7 г. Черняховска»

3. МАОУ «Привольненская СОШ»

 

 

28

МАОУ «Свободненская СОШ»

МАОУ «Калиновская СОШ»

 МАОУ СОШ «№5 им. Дважды героя Советского Союза Ивана Даниловича Черняховского»

 


© 2015-2018 КОИРО