Повышение квалификации Профессиональная переподготовка Научно-методическая деятельность Региональное УМО

Партнеры по реализации образовательных программ в сетевой форме

Общество с ограниченной ответственностью «Издательская фирма "Сентябрь"», договор от 31.01.2020

Реализация дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Управление развитием образовательной организации на основе диагностики жизненного цикла организации» (базовый, повышенный предметный уровни – по выбору слушателя)
Государственное бюджетное учреждение Калининградской области профессиональная образовательная организация «Педагогический колледж», договоры от 01.03.2019
  Реализация дополнительных профессиональных программ повышения квалификации «Актуальные вопросы реализации образовательного процесса на уровне начального общего образования», «Планирование и реализация образовательного процесса в группах детей дошкольного возраста»
Государственное автономное учреждение Калининградской области дополнительного образования  «Калининградский областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма», договор от 05.03.2019
  Реализация дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Модернизация школьного технологического образования»