SetTitle("2018-2019"); ?>

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА!

ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОГО ЭТАПА

Номинация – «Рисунок»

Номинация – «Стихотворение»

Номинация – «Современная притча»

Номинация – «Социальный проект»

Информационная справка о Конкурсе:

·        Номинация – «Рисунок». В номинации представлено 204 работы от 6 до 18 лет образовательных организаций дошкольного, среднего, профессионального и дополнительного образования, победителями Регионального этапа признаны 98 работ из МО «Гурьевский городской округ», МО «Багратионовский городской округ», МО «Светлогорский городской округ, МО «Краснознаменский городской округ», МО «Черняховский городской округ», МО «Советский городской округ», МО «Правдинский городской округ», МО «Балтийский городской округ», МО «Светловский городской округ», МО «Неманский городской округ», МОГО «Город Калининград».

Победителями Всероссийского этапа в номинации – «Рисунок» стали 68 работ.

·        Номинация – «Стихотворение». В номинации представлено 34 работы от 8 до 18 лет образовательных организаций, среднего, профессионального и дополнительного образования, победителями Регионального этапа признаны 34 работы из МО «Гурьевский городской округ», МО «Черняховский городской округ», МО «Советский городской округ», МО «Правдинский городской округ», МО «Неманский городской округ», МОГО «Город Калининград».

Победителями Всероссийского этапа в номинации – «Стихотворение» стали 20 работ.

·        Номинация – «Современная притча». В номинации представлено 6 работ от 8 до 18 лет образовательных организаций, среднего и дополнительного образования, победителями Регионального этапа признаны 6 работ из МО «Советский городской округ», МО «Светловский городской округ», МОГО «Город Калининград».

Победителями Всероссийского этапа в номинации – «Современная притча» стали 6 работ.

·        Номинация – «Социальный проект». В номинации представлено 12 групповых работ от 11 до 18 лет образовательных организаций, среднего и дополнительного образования, победителями Регионального этапа признаны 10 работ из МО «Советский городской округ», МО «Светловский городской округ», МО «Гурьевский городской округ», МО «Зеленоградский городской округ», МОГО «Город Калининград».

Победителями Всероссийского этапа в номинации – «Социальный проект» стали 6 групповых работ.

ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА

ФОТО РАБОТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА В НОМИНАЦИИ "РИСУНОК"

ВНИМАНИЕ!

По итогам регионального этапа победители  получают удостоверение. Педагоги самостоятельно  скачивают удостоверение   с официального сайта конкурса http://mooworldharmony.ru, заполняют:  данные участников,  вписывают названия образовательных организаций, и МО в правой части удостоверения!  Необходимо привезти распечатанные  удостоверения куратору Регионального этапа для подписи по адресу ул.Пушкина, 10 с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00), предварительно  позвонив по т. 21-74-16, 93-77-58

ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕРОССИЙСКОГО ЭТАПА НАГРАЖДАЮТСЯ ДИПЛОМАМИ

(дипломы  присылает организационный комитет Всероссийского этапа, не ранее ноября)

Положение о проведении Регионального этапа IV Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности»

Приказ о проведении Регионального этапа IV Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества "Базовые национальные ценности"

С 14.11. 2018г. в Калининградской области дан старт Региональному этапу IV Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности»

Конкурс поддержан Министерством образования Калининградской области. Организатор - Калининградский областной институт развития образования (Центр непрерывного образования).

Задачами Конкурса являются формирование гражданского самосознания, позитивного отношения подрастающего поколения к обществу, государству, закону, патриотизму, социальной солидарности, гражданственности, семье, труду, творчеству, науке, природе, традиционным российским религиям, искусству, литературе, природе, жизни, человечеству, человеку.

Конкурс детского и юношеского творчества проводится в области изобразительного искусства, литературного творчества и социального проектирования для молодых талантов в возрасте от 7 до 21 года в номинациях «Рисунок», «Стихотворение», «Современная притча», «Социальный проект», «Семейное творчество».

Этапы проведения:

I этап - В образовательных организациях, II этап - Муниципальный (с 14 ноября по 7 декабря 2018 года).

II этап - Региональный (с 8 декабря 2018 года по 01 февраля 2019 года), принимают участие победители Муниципального этапа.

Информация о приёме работ