Повышение квалификации Профессиональная переподготовка Мероприятия Региональное УМО

Открытый областной дистанционный конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов «Планета – наш дом!»

Конкурс посвящен Году экологии в России и проводится по инициативе Министерства образования Калининградской области и государственного автономного учреждения Калининградской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования».
Целями и задачами Конкурса являются:

• воспитание бережного отношения к окружающей среде и природным ресурсам;
  • повышение экологической культуры и ответственности за состояние окружающей среды;
  • формирование духовно развитой личности;
  • развитие интеллектуальных и познавательных способностей, творческого мышления;
  • предоставление возможности самореализации детям с ограниченными возможностями здоровья и детям-инвалидам;
  • выявление и поддержка талантливых детей Калининградской области.
Конкурс проводится по двум возрастным категориям:
  • младшая возрастная категория – 1-6 классы;
  • старшая возрастная категория – 7-11 классы.
Номинации Конкурса:

Сроки проведения Конкурса с 01 июня по 06 ноября 2017 года.

Приказ Министерства образования Калининградской области об утверждении результатов открытого областного дистанционного конкурса для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов «Планета – наш дом!»

Список призеров и победителей открытого областного дистанционного конкурса для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов «Планета – наш дом!»

Статистика по конкурсу «Планета – наш дом»

Приказ Министерства образования Калининградской области о проведении открытого областного дистанционного конкурса для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов «Планета – наш дом!»

Положение об открытом областном дистанционном конкурсе для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов «Планета – наш дом!»