SetTitle("Открытый областной дистанционный конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов «Планета – наш дом!»"); ?>

Конкурс посвящен Году экологии в России и проводится по инициативе Министерства образования Калининградской области и государственного автономного учреждения Калининградской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования».
Целями и задачами Конкурса являются:

Конкурс проводится по двум возрастным категориям:
Номинации Конкурса:

Сроки проведения Конкурса с 01 июня по 06 ноября 2017 года.

Приказ Министерства образования Калининградской области об утверждении результатов открытого областного дистанционного конкурса для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов «Планета – наш дом!»

Список призеров и победителей открытого областного дистанционного конкурса для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов «Планета – наш дом!»

Статистика по конкурсу «Планета – наш дом»

Приказ Министерства образования Калининградской области о проведении открытого областного дистанционного конкурса для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов «Планета – наш дом!»

Положение об открытом областном дистанционном конкурсе для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов «Планета – наш дом!»