SetPageProperty("keywords_inner", "Дистанционное обучение"); $APPLICATION->SetPageProperty("title", "Дистанционное обучение в школе: проблемы и перспективы"); $APPLICATION->SetPageProperty("keywords", "Дистанционное обучение в школе: проблемы и перспективы"); $APPLICATION->SetPageProperty("description", "Дистанционное обучение в школе: проблемы и перспективы"); $APPLICATION->SetTitle("Дистанционное обучение в школе: проблемы и перспективы"); ?>

Уважаемые коллеги, приглашаем вас принять участие в работе круглого стола по обсуждению вопросов организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий и технологий смешанного обучения в современной школе.

Вашему вниманию будет представлен опыт региона, а также частные практики реализации проектной деятельности и других методов обучения в этом направлении. Вы сможете обсудить с экспертами и докладчиками ключевые проблемы и вопросы перспектив развития дистанционного обучения. Вашему вниманию будет представлен мастер-класс по использованию цифровых образовательных ресурсов, интегрированных в комплексную систему управления обучением на примере реализации модели смешанного обучения «Автономная группа».

Ждем вас в центре информатизации образования 30 августа в 10.00. Адрес проведения: г. Калининград, ул. Подполковника Половца, 2 (конференц-зал на 1 этаже)

К участию приглашаются педагогические работники, специалисты образовательных организаций по учебно-методической работе, методисты.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию.

 

Контакты организаторов:

Тенькова Светлана Петровна, тел. (4012) 391-048, e-mail: tenkova@yandex.ru