SetTitle("«Педагоги России: инновации в образовании». Всероссийская образовательная площадка, организованная в рамках форума «Педагоги России» и премии «Серебряная сова»."); ?>

23 и 24 августа 2017 г. в рамках Августовского педагогического форума Калининградской области будет работать Всероссийская образовательная площадка «Педагоги России: инновации в образовании».

К участию приглашаются:

23 августа - представители ДОО,

24 августа - представители общего образования.

Форум «Педагоги России: инновации в образовании» носит исключительно прикладной характер. Деловая программа каждого дня состоит из пленарного заседания и параллельных профильных секций. Каждый час в каждом из залов форума лекторы сменяют друг друга. В деловую программу включаются только те лекторы, которые готовы не просто рассказать об опыте – а полностью подготовили свой проект для внедрения в других образовательных организациях и готовы выступать консультантами на некоммерческой основе. Таким образом, каждый участник за один день форума сможет посетить до 6 интереснейших лекций и продолжить дальнейшие консультации в он-лайн в социальной сети https://педагоги.онлайн. 

Также в рамках форума пройдет выставка-ярмарка «Инновации в образовании», где будут представлены методики, образовательные технологии и оборудование для оснащения образовательных организаций Калининградской области.

Участие во всех мероприятиях форума бесплатное.

С подробными программами на оба дня можно ознакомиться на сайте образовательного портала. 

Место проведения форума: Дворец культуры Железнодорожников (г. Калининград, ул. Железнодорожников, 2).

Время проведения: 23-24 августа 2017 г., с 9.00 до 16.30.

Для участия в форуме необходимо пройти электронную регистрацию по ссылке.

Контактные лица: