Повышение квалификации Профессиональная переподготовка Информатизация образования Региональное УМО

Сертификация педагогов на определение уровня ИКТ-компетентности

Тенькова Светлана Петровна

Заместитель начальника центра
ул. Половца, 2, 4 этаж 8 (4012) 39-10-48

tenkova@yandex.ru

X Уровень образования: высшее.
Квалификация по диплому, специальность/направление подготовки: экономист, «Финансы и кредит» (НОУ ВПО «БИЭФ», 2009 г.); техник, «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети» (Калининградский технический колледж, 1996 г.)
Последнее повышение квалификации: курсы ПК "Технологии эффективного управления организацией смен в системе отдыха и оздоровления детей и молодежи Российской Федерации", 72 часа (ГБПО учреждение города Москвы "Воробьевы горы", 2015 г.)
Стаж работы (общий): 29 лет
Стаж работы в Институте: 6 лет
Область профессиональных интересов: информационные технологии в образовании, организация повышение квалификации педагогических работников, дистанционное обучение детей с особыми образовательными потребностями.

Сертификация уровня владения средствами ИКТ

Уважаемые коллеги!

Предлагаем Вам пройти тестирование, позволяющее оценить ваш уровень владения средствами ИКТ. Каждое задание содержит 50 тестовых вопросов и 1 практическую работу. Непосредственно до выполнения зачетной работы, Вы можете пройти пробный тест, по результатам прохождения которого система укажет ошибки и сообщит итоговый балл По итогам выполнения зачетной работы, Институт развития образования выдает документ (сертификат) о прохождении тестирования с указанием уровня владения средствами ИКТ и итоговое заключение с детализацией оцениваемых навыков. Получить доступ к тренировочным и итоговым тестам возможно после заполнения данной анкеты.

Стоимость прохождения тестирования по индивидуальной заявке составляет 1000 рублей на одного человека  и по групповым заявкам (от 5 человек) 500 рублей на одного человека.

Более подробную информацию вы можете узнать в центре информатизации образования - Тенькова Светлана Петровна, tenkova@yandex.ru, тел. (4012) 631-437, 39-10-48

Договор на тестирование

Договор на тестирование с организацией

Заявка на тестирование