Повышение квалификации Профессиональная переподготовка Информатизация образования Региональное УМО

Сертификация педагогов на определение уровня ИКТ-компетентности

Уважаемые коллеги!

Белоусова Юлия Викторовна

Специалист по учебно-методической работе, направление – повышение квалификации в области ИКТ
ул. Половца, 2, 4 этаж +7 (921) 262-86-47, (4012) 65-63-00 доб.106

belousova_knd@mail.ru

Уровень образования: высшее

Квалификация по диплому, специальность/направление подготовки: инженер вычислительных комплексов, систем и сетей

Стаж работы (общий): 20 лет

Стаж работы в Институте: с января 2020 года

Область научных и профессиональных интересов: Информационные коммуникационные технологии, программирование, методика преподавания предмета «Информатика и ИКТ» в учебных заведениях.

Учебно-методические пособия и методические рекомендации

1. Словарь системы образования Калининградской области — 2020 [Электронный ресурс] / Сост. В. П. Вейдт. — Электрон. дан. — Калининград: Изд-во Калининградского областного института развития образования, 2020. — 190 с. — Режим доступа: https://www.koiro.edu.ru/activities/nauchno-metodicheskaya-deyatelnost/redaktsionno-izdatelskaya-deyatelnost/spisok-literatury-izdannoy-koiro/2020/slovar_coko_2020.pdf, свободный

Предлагаем Вам пройти тестирование, позволяющее оценить ваш уровень владения средствами ИКТ. Каждое задание содержит 50 тестовых вопросов и 1 практическую работу. Непосредственно до выполнения зачетной работы, Вы можете пройти пробный тест, по результатам прохождения которого система укажет ошибки и сообщит итоговый балл По итогам выполнения зачетной работы, Институт развития образования выдает документ (сертификат) о прохождении тестирования с указанием уровня владения средствами ИКТ и итоговое заключение с детализацией оцениваемых навыков. Получить доступ к тренировочным и итоговым тестам возможно после заполнения данной анкеты.

Стоимость прохождения тестирования по индивидуальной заявке составляет 1000 рублей на одного человека  и по групповым заявкам (от 5 человек) 500 рублей на одного человека.

Более подробную информацию вы можете узнать в центре информатизации образования - Белоусова Юлия Викторовна, belousova_knd@mail.ru, тел. (4012) 63-14-20.

Договор на тестирование

Договор на тестирование с организацией

Регистрация на тестирование