Повышение квалификации Профессиональная переподготовка Информатизация образования Региональное УМО

Список школ

Апробация программирования в начальной школе

Список школ, присоединившихся к проекту в 2019-2020 учебном году

  1. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Калининграда средняя общеобразовательная школа № 56;
  2. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Полесская средняя общеобразовательная школа";
  3. Мунициальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №10" г. Советска Калининградской области;
  4. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа г. Зеленоградска»;
  5. Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 города Гусева;
  6. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Школа будущего»;
  7. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  "Храбровская средняя общеобразовательная школа";
  8. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Новостроево Озерского района Калининградской области;
  9. Средняя общеобразовательная школа в п. Михайлово, Гусевский городской округ;
  10. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  "Средняя школа п. Крылово" Правдинского городского округа;
  11. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  "Залесовская средняя общеобразовательная школа";
  12. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Романово";
  13. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя школа имени А. Моисеева пос. Знаменска";
  14. Муниципальное бюдженое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 п. Добровольск;
  15. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковская средняя общеобразовательная школа;
  16. МБОУ "Большаковская средняя общеобразовательная школа";

Список школ (алфавитный порядок), успешно прошедших конкурсный отбор в 2017 году:

  1. Муниципальное автономное образовательное учреждение г. Калининграда средняя общеобразовательная школа №24;
  2. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2 г. Черняховска»;
  3. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Калининграда гимназия № 22;
  4. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Калининграда гимназия №32;
  5. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Калининграда средняя общеобразовательная школа №31;
  6. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Калининграда средняя общеобразовательная школа №38;
  7. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Калининграда средняя общеобразовательная школа №33;
  8. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №7 г. Балтийска;
  9. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №1 г. Балтийска;
  10. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Гусева».
© 2015-2021 КОИРО